Karl Hodina *
(Wien 1935-2017), ohne Titel, signiert "Karl Hodina", Radierung in Farbe, Nummer 115von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 16,5 x 28 cm, verglast, gerahmt
22.04.2024 - 10:19
- Realized price: **
EUR 190.-
EUR 150.-
Karl Hodina *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 22.04.2024 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes